首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 荃灣廣場[海盛路](祈德尊新邨)
荃灣廣場[海盛路](祈德尊新邨)
途经路线[2条]
301 (新界綠小)
301M (新界綠小)
香港301 (新界綠小)公交车路线
荃灣廣場[海盛路](祈德尊新邨)-荃灣站[西樓角路](港鐵荃灣綫荃灣站)
共4站
荃灣廣場[海盛路](祈德尊新邨)
昌泰街[大河道]
荃灣富華街[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
荃灣站[西樓角路](港鐵荃灣綫荃灣站)
香港301M (新界綠小)公交车路线
荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)-荃灣站[西樓角路](港鐵荃灣綫荃灣站)
共9站
荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
有線電視大樓[海盛路]
祈德尊新邨[大涌道]
香車街街市[曹公街]
荃灣廣場[海盛路](祈德尊新邨)
荃灣大會堂[海盛路]
昌泰街[大河道]
荃灣富華街[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
荃灣站[西樓角路](港鐵荃灣綫荃灣站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7